• 12 мая 2019, воскресенье
  • Астрахань, Кремлевская ул., 4, Астрахань, Астраханская обл., 414000 Отель "Азимут"

Мастер-класс Ларисы Ренар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1811 дней назад
12 мая 2019 c 17:00 до 21:00
Астрахань
Кремлевская ул., 4, Астрахань, Астраханская обл., 414000 Отель "Азимут"

Представляем вам специальную гостью ЖЕНСКОГО ФОРУМА КРАСОТЫ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ, который состоится 12 мая в Azimut hotel Astrakhan!! Это уникальная женщина! Лариса Ренар — психолог,  писательница, успешный коуч-тренер, автор нескольких бестселлеров. Лариса провела более 250 тренингов как в России, так и за ее пределами, включая Испанию, Америку и Индию.

Дорогие друзья! Представляем вам специальную гостью ЖЕНСКОГО ФОРУМА КРАСОТЫ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ, который состоится 12 мая в Azimut hotel Astrakhan!! Это уникальная женщина!
Лариса Ренар — психолог,  писательница, успешный коуч-тренер, автор нескольких бестселлеров.
Лариса провела более 250 тренингов как в России, так и за ее пределами, включая Испанию, Америку и Индию. Ренар стала частым гостем на телевидении – женщина появлялась в телевизионных шоу, давала интервью, выступала экспертом и консультантом. В начале 2000-х Лариса разработала авторскую развивающую программу для детей под названием «Лялёныш», а вскоре вышла в свет серия одноименных книг. Тираж книги составил более полмиллиона.Успех Ларисы Ренар и ее проекта для женщин «Академия частной жизни» растет. Все больше женщин посещают авторские тренинги Ренар, приобретают ее книги. За последние 2 года Лариса выпустила десять книг, среди которых «Мандалы», призванные принести женщине успех в различных сферах жизни.
Раскрывая в книгах тайны женской силы, автор утверждает, что при овладении этими техниками любая женщина имеет возможность добиться поставленной цели: от обольщения мужчины до исполнения мечты.  Библиография
* 2003 – «Лялёныш»
* 2006 – «Круг женской силы»
* 2010 – «Эликсир любви»
* 2012 – «Лунные мистерии!»
* 2013 – «Ночь времени»
* 2017 – «Сделай мужа миллионером»
* 2017 – «Мандалы женской силы»
* 2017 – «Открывая новую себя»
* 2017 – «Открывая новую себя. Твой путь к счастью, могуществу и любви»
Сейчас Лариса Ренар пишет новую книгу с темой, о которой и пойдёт речь  на Форуме 12 мая и более серьезно уже после окончания  Форума с 17 часов! Эта тема о возрасте!  Вернее о свободе от него: AGE FREE LIFE.  Свобода от возраста
Вы почувствуете себя бодрой и полной сил.
Активизируете сексуальную энергию.
Сбалансируете психоэмоциональное состояние.
Узнаете, как очистить организм от шлаков и токсинов.
Поймете, как улучшить свое самочувствие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше